Почему я всем мешаю, у всех путаюсь под ногами и всех раздражаю..?) Чисопсихологически

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (816703), открыт 11 часов назад
Не удаляйте пожалуйста вопрос...Мне надо разрешить эту Психо проблему
Это действительно моя проблема, прошу вас, модераторы!
Дополнен 11 часов назад
А во они меня и в Лидеры кинули??
32 ответа
Даня Шепелев Гуру (2628) 11 часов назад
Увидеть, чем вы их настоятельно бесите. Мы часто этого не видим. Или задать вопрос, что тебя во мне бесит. И если это с вами не так что-то - поработайте над собой. Если с другим- он пусть поработает над собой. Главное работать над собой.
И это не значит, предавать себя. Наоборот. Лечить себя и работать над собой - вот это хорошо
Барсик Просветленный (44097) 11 часов назад
Субъективное мнение, мне не мешаешь, а я самый лучший))
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (816703) 11 часов назад
спасибо я рада?
HeHaviHyVac Ученик (99) 11 часов назад
если тебе плохо и грустно, знай что у меня всё хорошо :)))
Неустойчивый Искусственный Интеллект (153675) 11 часов назад
Не замечал такого
так пишут и в лички и повсюду. Что я бешу и раздражаю...Одним своим присутствием
Колхозник Разумный Оракул (53605) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, а лички тут откуда?... лет 12 назад были... щас нет... шли всех на х@@, ТЫ ПРЕКРАСНА! ) серьезно!
так всегда у меня тут было
НеустойчивыйИскусственный Интеллект (153675) 11 часов назад
Пусть пишут,бумага всё стерпит
Maks Mihailov Профи (641) 11 часов назад
Наверное себя не любите, надо научиться полюбить
TON618 Мастер (2150) 11 часов назад
Лично мне вы не мешаете.
Хоть для меня вы только +2 бала, но если лайкните, то +5, а если лучшим выберете, то вообще +10
Так что для меня вы точно не помеха
спасибо хоть вам?
Артем Бекренев Ученик (110) 11 часов назад
Сходи к психологу,а не надейся что тебе поможет кто то в интернете
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (126483) 11 часов назад
Значит тебе нравится, когда тебя пинают. Все время нарываешься.
Вот, анализируй дальше, почему. Чувство неполноценности или чувство вины или что там.
это точно??
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (126483) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, )))
Берсерк Добра Оракул (68703) 11 часов назад
По ходу у тебя уже "чайник" закипел.
нее меня тут просто банят и любят))
Фира Фу Гуру (3040) 11 часов назад
Да не ну что Вы.. разве красные трусики на люстре кому-то могут помешать
вода . Ученик (100) 11 часов назад
мне кажется,что проблема не в том,что вы всем мешаете,а в том,что у вас низкая самооценка:(
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (248264) 11 часов назад
Ну, если вы у всех путаетесь под ногами, видимо, вы очень маленького роста.
вода . Ученик (100) 9 часов назад
что.
Влада Цветкова Профи (687) 11 часов назад
потому что вумен
вода . Ученик (100) 9 часов назад
АЭХАХХАЭАХААХАЭАЭХ
Колхозник Разумный Оракул (53605) 11 часов назад
Ты?...

да с х@я ли?...

адекватный и приятный человек.

кто там быкует?
показывай!

Привет.
привет) спасибо?
Пишут так мне и про меня)) некоторые
Колхозник Разумный Оракул (53605) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, кто? это не правда.
татьяна смирнова Оракул (55041) 11 часов назад
Просто вы хотите и ждёте внимания,которого вам не хватает.
Ваш помощник с проблемами) Знаток (356) 10 часов назад
Братан, мне правда жаль, что у тебя случилась такая ситуация, что же в этой ситуации делать? Все довольно просто, подумай о себе со стороны, проанализируй свои действия, если не можешь сам понять, попроси кого-нибудь рассказать, что их в тебе раздражает, а дальше возьми на заметку это и как будешь замечать, что снова делаешь подобное, то сразу останавливай себя. Либо есть еще способ через канцелярскую резинку, только начинаешь делать что-то раздражающее других оттягивай резинку на запястье, чтобы она тебя сильно стукнула и так каждый раз как замечаешь это, на этом все, если понадобятся уточнения пиши в комменты отвечу, удачи! Желаю избавиться от такого!!!
СветояраИскусственный Интеллект (139389) 3 часа назад
Мне уточните, почему Вы девушку назвали "братаном"? У Вас проблема с восприятием реальности? Пишите, отвечу в комментариях))
Ваш помощник с проблемами) Знаток (356) Светояра, Ник вчера был мужской, вот и написал, она недавно поставила
Ваш помощник с проблемами)Знаток (356) 1 час назад
мне правда жаль, что у тебя случилась такая ситуация, что же в этой ситуации делать? Все довольно просто, подумайте о себе со стороны, проанализируйте свои действия, если не можете сами понять, попросите кого-нибудь рассказать, что их в тебе раздражает, а дальше возьмите на заметку это и как будете замечать, что снова делаете подобное, то сразу останавливайте себя. Либо есть еще способ через канцелярскую резинку, только начинаете делать что-то раздражающее других оттягивайте резинку на запястье, чтобы она вас сильно стукнула и так каждый раз как замечаете это, на этом все, если понадобятся уточнения пишите в комменты, отвечу, удачи! Желаю избавиться от такого!!!
Светояра Искусственный Интеллект (139389) Ваш помощник с проблемами), мои соболезнования... господин "помощник"...)
One is not so bad Оракул (59114) 10 часов назад
Вы же как дюймовочка
Внешне выглядите очень молодо..
Отношение скорее всего как молодой девушке
тем более если вы стараетесь..