Информационные технологии

Периодический звук низкого заряда батареи

Столкнулся с странной проблемой, при системном уведомлении и диалоговом окошке "осталось 20/10% батареи" проигрывается звук. Проблема в том, что телефон стоит в режиме "Не беспокоить", мелодия уведомлений попросту убрана, и ни от чего на OS подобных звуков не идёт. Но данному окну фиолетово, и "в тишине ночной" он спокойно проигрывается, несмотря на все ограничения.
HyperOs 1.01.14, Android 14, Poco X6 Pro

Без понятия, выключи звук уведомлений на 0, ничего ни как не прийдет

Хупер ос....... Не знаю такого

Хз, раньше такое было но привыключение мелодии будильника, и уведомлений все пропадает.

Чек файлы,может троян

Попробуй перестать прикладывать ухо к батарее