Что делать, если общение стало однообразным и скучным?
я 3 года общаюсь с одним человеком. этот человек просто замечательный, очень интересный и я не хочу прекращать общаться, но общение ужасно однообразное. уже 3 год говорим об одном и том же, уже обоих это достало, но опять же, прекращать общение никто не намерен. я чувствую усталость от этого. хотя когда мы находим новую тему для разговоров, то общение сразу становиться ярким и живым. сейчас я нахожусь в таком состоянии, что мало имею желания хоть что-то делать. раньше у меня было много увлечений, но сейчас оно одно и то, я не испытываю прям огромного удовольствия от этого. подскажите, пожалуйста, что делать? :(
Как-то вас подавляет это общение, раз у вас все увлечения пропали. Я думаю, что вас это общение изматывает и вам требуется его закончить, потому что вы уже выжали все соки из него. Либо переходить на личные встречи и заниматься чем-то вместе.