Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
2 месяца назад
от
Изменено

Кто виноват в траммировании школьника?

По данным издания, когда учительница отвлеклась на других детей, шестилетний мальчик залез на крышу хозяйственного помещения на территории российского образовательного учреждения и упал с высоты.
Школьника доставили в больницу. Медики зашили ему голову, а также диагностировали перелом левой лучевой кости.
Мать первоклассника обратилась в прокуратуру и потребовала взыскать со школы компенсацию морального вреда. В итоге учреждение оштрафовали на 50 тысяч рублей, а родителям присудили компенсацию в размере 180 тысяч рублей.
«По результатам проверки руководителю учреждения внесено представление, во исполнение требований которого педагогический состав школы и обучающиеся дополнительно проинструктированы о соблюдении техники безопасности и усилении мер, направленных на охрану жизни и здоровья детей», — добавили в прокуратуре.

Анонимный опрос
Семья
Школа
Ничего личного просто бизнес
Всего голосов: 9
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Оракул
2мес

Учитель не виноват, что ребёнка родители не научили себя вести.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

идиотские законы.Малолетний дебил знал что лазить нельзя но полез.И имел глупость упасть а маманя еще и нажилась на этом.А если всем классом сиганут со школы?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

Жаль, что не на крышу высотки залез. Тогда зашивать бы не пришлось