Спасение Припяти и Чернобыля

Припять можно разобрать но сперва нужно избавиться от Чернобыльского 4 энергоблока его естественно надо демонтировать вместе со станцией Вся заражённая техника на Буряковке её могли просто переплавить в листы для контейнеров всю станцию вместе с бетоном к контейнеры металл на переплавку и на контейнеры Когда станция будет полностью разобрана и на её месте будет пустырь можно потом демонтировать полностью город Припять когда Станция ЧАЭС и Припять будет разобрана и будет большой пустырь сровнять всё с землёй засыпать всё бором и доломитовой мукой после уложить пленку в радиусе 30 километровой зоны потом уложить плиты бетонные сверху свинцовые листы они не будут пропускать Радиацию и Гамма лучи И на эти листы постелить Асфальт и на этом Асфальте можно поставить металлическую конструкции домов и новая Припять оживёт Что делать с Контейнерами в космос прямо на солнце отправить беспилотный корабль и точно также всё радиоактивное на солнце ☀️ всё сгорит за 3 секунды Сейчас в 21 веке краны и прочее могут работать без участия человека Вот ЧАЭС естественно разбирать только кранами манипуляторами Всегда выход из положения есть За то деньги не будут тратить на войны

Вика, лучше маникюром займись.

А зачем?
Какой в этом смысл?
В Японии (Фукусима) понятно, 332 человек/км2
но Украина 68 чел/км2.
Притом после развала Союза, идет тенденция вообще к обезлюдеванию.
На западной части из-за того, что большинство населения ездит на заработки за рубеж.
А восточные области Киев стремится превратить в национальный парк, полностью уничтожив любую промышленность и сведя плотность населения к нулю.
.
То есть если бы даже прилетел вдруг волшебник в голубом вертолёте, и взмахнул волшебной палочкой абсолютно убрал радиацию из Чернобыльской зоны, то всё равно эта территория никому бы и нафиг не была нужна.

Солнышко, или уроки делай...

Зачем? Сине-желтые предпочитают разобрать ещё полстраны.
... Закопать, накрыть и раскатать.
Никого эта припять не интересует.

Чтобы доставить 1 кг груза всего лишь на орбиту Земли стоит больше 1 млн рублей. А чтобы осуществить твои детски наивные планы с отправкой целого города Припяти на Солнце, не хватит денег, если продать всю Украину с потрохами и с Европой в придачу.