Мужчины, ваши ассоциации, когда видите женщину с ником «Свободная»?

Кира Эсторская Мастер (1420), открыт 2 дня назад
Девушки тоже могут отвечать. )
37 ответов
Ти Искусственный Интеллект (355865) 2 дня назад
Сразу на ум приходит строчки из Вкусно и точка, свободная касса, там столько людей перебывало, что мне соваться точно не стоит!
Splinker Профи (651) 2 дня назад
Почти как "Неуловимый Джо")))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (163439) 2 дня назад
Как мне один написал на СЗ "так звучит, как 'свободная касса'"))
Кира ЭсторскаяМастер (1420) 2 дня назад
У тебя был такой ник? )
Или речь о графе «статус»?
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (163439) Кира Эсторская, нет)) речь была о другой девушке) статус у нее был)
коллега Оракул (67363) 2 дня назад
никаких ассоциаций . всякая свобода относительна
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (568713) 2 дня назад
Я таких ников не видел...
НО ассоциативно воспринял бы такую тетку как ... например как тебя - виртуальную
плять! )))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (266188) 2 дня назад
Что то с ней не так)))))Нормальные все заняты)))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (216813) 2 дня назад
.
Наглый мужикИскусственный Интеллект (147200) 2 дня назад
цены даже не 14 года...
wanmoПросветленный (39454) 2 дня назад
Поздоровался в родительском чате, далее ответ учительницы "родительницы смотрите куда пишите!!!")))
wanmo, ???
HANIПросветленный (31382) 9 часов назад
, дешево , через интернет с авансом , аха, счас .??
Maḛströ Профи (915) 2 дня назад
тётя хочет замуж))
Дмитрий Vbyftd Просветленный (33860) 2 дня назад
От мыслей и логики? Знакомо))) Привет)
Ирина Власова Знаток (403) 2 дня назад
Ну с женщинами понятно, а если Мужчина?.....
Йог Искусственный Интеллект (101972) 2 дня назад
люблю свободных...они с легкостью дают...
если им понравишься...
Наглый мужик Искусственный Интеллект (147200) 2 дня назад
ник - отражение альтер-эго.
чего в жизни нет, а хочется, то есть в нике

да, да, для меня это актуально точно также. И, наверное для тебя, Кира Эсторская =)
Кира ЭсторскаяМастер (1420) 2 дня назад
Позже напишу тебе здесь о скрытом смысле вопроса. Ответы максимально показательные. )
Кира ЭсторскаяМастер (1420) 3 часа назад
Короче..

Называясь таким ником, лично я подразумеваю свободный дух.
Мужчины и семейный статус ни при чем.

Характеристика «свободная» лакмусовая бумажка, что проявила из подсознания суть. В каждом свое зерно.

Ответившие в стиле «свободная касса» обнажили свою слабость и страхи. Склонны контролировать, душить творческие порывы, ревнуют и не тянут яркую женщину.
Другие решили «одинокая», увидели призыв. Писавшие о «неуловимых джо», не исключено, являться таковыми сами.
Женщины по-женски самоутверждается наличием мужчины.
Особый кринж, когда в плятстве ответчица обвиняет отвергнутый ею.
Некоторые будто поняли, что подопытные мышки, стали осторожничать )
И тд. )

Было интересно, найдется ли мужчина, чье понимание схоже с моим.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (147200) Кира Эсторская, я не стал писать в ответе (мало ли). У меня до этого был ник "Я-Мужчина". Года три был. Пока я не свыкся с ним, не доказал себе, что было надо доказать и не расслабился. Тогда я понял, что надо менять вектор и назвался как сейчас ) А потом видел, как одна девчонка писала под ником "Я-Женщина". О - думаю - наш человек и проблемы теже самые :) Ник может обесценить, спрятать, показать то, чего хочется. У человека, как меня научил мой первый психолог, есть всегда три цели: цель декларируемая/цель, как он себе ее представляет и цель реальная, подсознательная. Ник = цель декларируемая для меня )
Серж Серж Искусственный Интеллект (147563) 2 дня назад
Значит у неё много котофф.
Алексей ПУченик (137) 5 часов назад
Красиво! Политкорректно ;-)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (377868) 2 дня назад
Свободна от предрассудков, как вариант
Кира ЭсторскаяМастер (1420) 2 часа назад
Мы на одной волне )
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (377868) Кира Эсторская, примерно - у меня фантазия не настолько бурная, как у тебя)) Доброго, Кирюша!)