Информационные технологии
+3Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43).
включаю компьютер и драйвер амд не работает в диспетчере устройств это. Говорят отвал, подскажите что делать
Отвал кристалла видеокарты или видеопамяти.
Да, правильно говорят

Ставить свечки за упокой видеокарты.

Сначала попробовать установить новый драйвер. Если ошибка не исчезнет, то менять видеокарту
Больше по теме Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)
Система Windows остановила это устройство, так как оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)
в