Информационные технологии

Файл подкачки заполняется

В больших играх, типо KCD2 и GTAV, заполняется файл подкачки до максимального обьёма и игра начинает зависать, либо выдавать очень низкий фпс(0-5)
ОЗУ 16 гб, файл подкачки ставил разный, и просто автоматически и без подкачки, на данный момент стоит 40 гб, но его хватает на 30 минут игры, потом начинается то, что писал выше, при этом ОЗУ тоже под 16 гб заполнена
При заполнении 16 гб ОЗУ, игра начинает выдавать фриз каждую секунду, в итоге это переходит в статер каждую секунду, когда уже файл подкачки почти заполнен
Windows 11 официальный, не сборка или репак
Может кто-то встречался с такой проблемой или хотя бы куда копать, что может быть виноватым в этой проблеме

Если 40 гигов подкачки не хватает, то явно память течёт, проверь через диспетчер задач, что выжирает столько памяти.