Делиться надо пока саму не поделили.
В мае 2023 г. блогер сообщила о выплате налоговой 127 млн руб., добавив, что всегда платила налоги, но «не уделила должное внимание сфере бухгалтерии».
Читайте подробнее:
https://www.vedomosti.ru/spravka/aleksandra-mitroshina?from=copy_text писала колонки на сайте
Mail.ru и была ведущей на радио, позже решила полностью сконцентрироваться на блоге в Instagram (организация признана экстремистской и запрещена в РФ), который вела с 2011 г.
В марте 2022 г. Митрошина переехала в Дубай, там у нее есть своя школа танцев Moova и студия подкастов.
Зачем приехала в Краснодарский край - НЕ понятно. Страх потеряла.
В настоящий момент у Митрошиной перед налоговой нет никаких долгов,
отметил ее защитник Михаил Мушаилов.
По его словам,
блогер прилетела в Россию, поскольку следствие ее не искало и не уведомляло об этом.
Всего Митрошина заплатила в бюджет 666 млн руб., сказал адвокат.
Более того, уточнил Мушаилов, для уплаты недоимки свыше 200 млн руб., Митрошина продала все свое имущество в России.