Помогите расшифровать записи врача. Буду очень благодарен. Для меня это очень важно

Георгий Андреев Профи (579), открыт 3 недели назад
4 ответа
Я люблю фурри Просветленный (29677) 3 недели назад
В аптеку сходи
Георгий АндреевПрофи (579) 3 недели назад
на следующей неделе пойду к врачу, но хочу сейчас уже знать, что там написано
Я люблю фурри Просветленный (29677) Георгий Андреев, тебе до аптеки далеко дойти или в ближайшую больницу сходи
Sergey Egorov Мастер (1050) 3 недели назад
Диагноз: продольное плоскостопие обоих конечностей 2-3 см, без дегенеративных изменений. Все остальное, это замеры стоп и заголовок с датой.
спасибо Вам
Елена ФилатоваОракул (60183) 3 недели назад
Конечность - женского рода, поэтому по - русски - обЕих.))
Не сантиметры - а степень
ирина константинова Искусственный Интеллект (180008) 3 недели назад
Заключение от 2005 года. Не актуальное: продольное плоскостопие 2-3 ст
по ошибке врач 2005 г. поставил
Елена Филатова Оракул (60183) 3 недели назад
Рентгенограмма стоп в прямой проекции с нагрузкой 20 лет назад.
Углы наклона стоп описаны в градусах.
Костная структура равномерна.
Заключение: продольное плоскостопие обЕих конечностей 2-3 степени, без дегенеративных изменений
спасибо