Помогите пожалуйста срочно!!

Таждик Амир Ученик (135), открыт 3 недели назад
Мне 15 лет . Недавно заметил что кожа на яичках стала сухой и начала шелушится,но при этом покраснения кожи нету . Что это может быть ??как это вылечить???Прощу отнестись серьезно.
4 ответа
Сивка Пивка Гуру (2793) 3 недели назад
Помаж кремом увлажняющим. Если в течении 2-3 дней не поможет сходи к врачу.
Белая трость калибром 7.62 Гуру (4301) 3 недели назад
Нормально все, пока гормоны не устаканятся будет всякое вылезать... поажь увлажняющем кремом.