Продажа на улице
как называется такой вид деятельности , котором люди покупают тредовые вещи по типу попытов, и продают их на улицах, в парках, скверах . Cколько можно заработать ? Нужна ли лицензия? Если да, то как ее получить?
Не советую, нужно арендовать точку, в ином случае к вам могул приехать и оштрафовать (сколько штраф не знаю, посмотрите в интернете). Нужно заказывать именно или сезонные или трендовые штуки, но легко прогореть на этом. Лучше зарабатывайте в интернете, в день 1000-3000, прогореть нельзя и рисков меньше.