Если бабушка начинает нарушать закон, что делать???

Вот на видео

https://youtube.com/shorts/zng0t8GbMAk?si=DVc9Yjnus_fXC0Mh

Бабушка торгует кукурузными листьями у сквера.
Явное нарушение закона - незаконная торговля, тот, кто снимал видео, вместо того, чтобы вызвать полицию, чтоб прекратить торговлю в сквере, начинает покупать и т.д.
Вот в нашем обществе так и происходит, люди покрывают преступников, хотя он похоже и сам любитель нарушить закон, может пиво сосёт в сквере из банки или ещё что???

Ваше мнение???

Вот что значит советское воспитание, не то что нынешнее потерянное поколение, при Сталине такого не было, учись молодёжь.

ok.ru/videoembed/1300563372?nochat=1

в тюрьму бы ее да ?

Записать на видео и деньги вымогать. У многих бабушек и квартиры есть и деньги на счетах.

Закон - инструмент угнетения населения.