Киста яичника, устала уже

Подскажите пожалуйста, что делать. Два узи подряд говорили что у меня цистадеома, на третьем узи сказали что это параовариальное образование. Боюсь что скажут удалять, тк пишут что она сама не расосется. На узи говорят что можно понаблюдать, а врач гинеколог что надо удалять, не знаю что делать. Причем хирург сказал что не надо удалять. Все эти 3 месяца никто никаких таблеток даже не прописал

Цистоаденома -это же опухоль. Параовариальное образование -это даже не диагноз, а место локализации.. Все зависит от динамики заболевания..

Идите и берите направление на операцию.за вами никто бегать не будет