Ошибка WHEA Uncorrectable error после чистки пк
В общем, такое дело. Решил почистить пк, когда дошел до кулера, случайно выдернул его вместе с процессором (Ryzen 5600x), т.к термопаста приклеилась. Осмотрел проц, ножки целые, дочистил пк и вставил обратно. Сейчас запускаю и когда загружаюсь на рабочий стол вылазит какое то окошко связанное с RyzenMaster и винда наглухо виснет и через минуту выскакивает бсод с WHEA UNCORRECTABLE ERROR. Неужели я каким то образом повредил проц или сокет или может как то сбросить биос?
ДополненВыходит ryzenmaster (возможно) не причем, пк так и так откисает спустя 1-2 минуты. если загрузиться в биос то ничего не крашит и не ломается
Как только зашел в винду быстро проверил журнал событий, но критических ошибок не заметил
Термопасту новую нанёс?