Windows Vista ближе к Windows XP или к Windows 7?

Подозрительный Ученик (128), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (176278) 2 месяца назад
Между XP и Vista целая пропасть. Vista была по настоящему новой ОС, а не доделкой XP. А вот 7-ка - это доделка Висты.
chingiskhanПросветленный (36683) 2 месяца назад
нет, 7ка это и есть виста. просто репутация висты была так испорчена , что майкрософт вместо очередного патча просто выкатила 7ку, что бы не было асоциации с вистой, от которой все плевались, кстати висту потом доделали и она нормально работала после патча
Остальные ответы
elektron43 Оракул (80567) 2 месяца назад
к 7 - отличная по графике но одновременно жрет память непомерно
Zyxel Solunin Знаток (266) 1 месяц назад
Ты 3аeбал вопросы задавать
Саша Иванов Ученик (180) 6 дней назад
Windows Vista чуть чуть напоминает бета сборки Windows Longhorn по интерфейсу, а интерфейс 7 наполовину перекачевал из Vista