Спорт. Девушки. Упражнения

Моя девушка жмёт штангой 10 кг.Это нормально,или мне ее остановить?

Пусть продолжает

Жать 10 кг — это абсолютно нормально, особенно если она только начинает или тренируется в лайтовом режиме. Главное, чтобы техника была правильной, а нагрузка соответствовала её уровню подготовки. Если у неё нет дискомфорта, болей и она сама довольна прогрессом, то останавливать её точно не нужно.

Если ты переживаешь, что это мало или много, всё зависит от её опыта, целей и физической подготовки. Если хочет прогрессировать, можно постепенно увеличивать вес, но без резких скачков.

Ты беспокоишься о чём-то конкретном?

Если вы во втором классе то сойдёт в ином случае пусть там грыжа не появиться от такого умопомрачительного веса

останавливай, а то потом бить не сможешь

Она силачка )