Почему так накрыло по бывшей девушке?

Уже год как расстались, последний раз общались полгода назад мимолетом. На странички не захожу, не слежу, особо не думаю. Но буквально пару дней назад накрыло каким-то магическим грузом. Из головы не вылезает, прям в небольшую депрессию впал. Не пересекались, нигде в соц сетях не видел, так что просто на ровном месте

2 апреля планета Венера. которая отвечает за отношения и любовь пошла вспять, началась ностальгия по бывшим, чувство, что вот-вот можно постараться и все вернуть и тд., но это обман, когда планета перейдет в Рыбы -27 марта все успокоится и придет принятие.

так действует привязка эмоциональная, еще не отпустил ее до конца и не простил