Вопрос по Nokia N95

Подскажите что это за лампочка возле фронтальной камеры Nokia N95?
в интернете читал,вроде индикатор уведомлений
но так и не понял как он работает
при входящем сообщении или непринятом вызове он не моргает.
не знаю, чего и где ты там читал, но я за 15 сек выяснил, что это
Лампочка возле фронтальной камеры Nokia N95 действительно является индикатором уведомлений. Однако ее работа может показаться неочевидной. Обычно она активируется при различных событиях, таких как зарядка устройства или соединение с Bluetooth. Например, при получении сообщения или звонка она не всегда мигает, так как основная функция — это сигнализация о состоянии устройства, а не уведомления. Если она не реагирует на входящие сообщения, это может быть связано с настройками телефона или особенностями работы прошивки.
Это что за древнее ископаемое
хз