Как думаете это справедливо?

Учитель истории дала на сокращённом уроке тест(Урок был 20 минут и ещё плюсом на сбор телефонов она потратила половину,а может и больше от урока),сегодня она называет оценки из всего класса положительные оценки только две одна тройка и одна четвёрка у остальных два или единица...Потом она говорит откуда такие оценки и оказывается вот что:в тесте пять заданий ,сколько решено-такая и оценка...И ещё плюсом ту ученицу у которой четыре она потом нахваливала перед всем классом(эх знала бы она как эта ученица за 10 минут до урока начинает зубрить домашку,а на уроках вертится и спрашивает:"Вот это,да?" или "Где ответ на этот вопрос,какой там год?"),а всех остальных максимально просто унижать мол учат недобросовестно,подгадывают.И та с четвёркой сидит задрав нос,а она её ещё больше нахваливает,гордыню её поднимает...По моему это несправедливо,а вы что думаете?

Ответь, а во взрослой жизни, после школы всё будет справедливо?

У твоих родителей всё в их жизни и работе справедливо?

Это хороший учитель
И она дала хороший урок - люди могут быть не справедливы и это не редкость

С твоей стороны это должно быть безразлично. Ты же мертый внутри. А по сути прав тот у кого больше прав.

у далбонутых омаров так и должно быть
не зря же тебя зачали аутистом карликом