Дадут ли банки кредитную карту без заключения и подписания договора, в личном кабинете, без пластика?

Если дадут без договора, будет она действовать?

Открытие лицевого счёта и получения пластиковой карты без договора невозможно. И какой личный кабинет, если вы не имеете счёта и не являетесь клиентом банка.
А как это может быть "кредитная карта...без пластика". Каменная что ли?

Это что - бесплатная раздача денег????

Не дадут

Есть такой банк, который всем подряд свои кредитки втюхивает. И в тц и прост курьер привезет тебе ее с дебеткой, лижбы кого-то в долг загнать. И имя его тбанк

нет