Вопросы по видео из 2000-х

Помните в школьные времена были жесть видео, где всякая казнь, тошнотворные прон видео и тд
Недавно вспомнил про ту девушку, которую толпа мужиков избивало и потом кинули на голову камень. Только сейчас нашел про неё инфу и прочитал откуда источник и причины случившегося, кстати её звали Башика Дуа Халиль Асвад, если вам интересно
Так вот к вопросу, было еще видео, где другую толпа избила и сожгла, кто знает инфу про это? Кроме этого хотел спросить, кто еще помнит подобные видео и знаете ли вы их достоверные истории?

Ты лучше смотри фильмы про войну, а не деградатскую вонь.