Проголосовало
13 чел
Варианты ответов
Маша СветловаМудрец (13695)
6 часов назад
Блондинка довольно интересная, но многие посчитали бы ее страшной.
А девушка потемнее - обычная.
Уж не знаю, что лучше: быть обычной или на любителя. Это, наверное, каждый сам решает
Красный Свист aka Sliest ToothПросветленный (44137)
6 часов назад
Девушка-рысь прям совсем на кошку похожа. Возможно какая-то аномалия, но страшной называть отказываюсь, поскольку у многих сегодня фетиш на девушек-кошек.
Та что постарше - просто обычная внешне, где-то за сорокет. Но может быть такое, что ей 38-39 лет. Но выглядит зрело и устойчиво. Внешний стандарт женщины больше деловой, чем сексуальный.