Можно ли признаваться в любви человеку, который находится в отношениях

Ричард Машков Ученик (88), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Маша Светлова Мудрец (13695) 6 часов назад
Да делать-то можно все, что не запрещено законом, но только шанс получить взаимность примерно минусовой.
Если Вы это затеяли не ради взаимности, а просто захотелось устроить фрик-шоу, то почему нет?
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (361151) 7 часов назад
Запретить признаваться, конечно, нельзя, но это бессмысленно, потому что он(а) уже в отношениях, и он(а) к вам не придет. А если придет, то зачем вам повеса и лоботряс (шалава и прошмандовка)?
Поэтому переборите разумом свои эмоции, отвлекитесь на что-то, например, на танцы запишитесь (устройтесь на тяжелую физическую работу).
седой # Искусственный Интеллект (257563) 7 часов назад
смоделируй ситуацию..когда ты на его месте-приятно?
Вета Антонова Мудрец (13784) 7 часов назад
Это эгоизм чистой воды, причем в самом своем негативном проявлении. Вы знаете, что человек в отношениях, но у вас возникают желания разрушить чужую связь, потому, что вам кажется, будто ваши чувства важнее. Спрашивается, почему же вы не полюбили свободного человека? Не потому ли, что боитесь ответственности?
loli_face Мыслитель (6041) 6 часов назад
Можно, конечно, но не стоит. Это банально грубо
Milfa Просветленный (37206) 6 часов назад
Можно, но аккуратно испросив, как он/а отнесётся к тому, что его/её и в замужестве станут любить сторонние.!?