Маша Светлова
Мудрец
(13695)
6 часов назад
Да делать-то можно все, что не запрещено законом, но только шанс получить взаимность примерно минусовой.
Если Вы это затеяли не ради взаимности, а просто захотелось устроить фрик-шоу, то почему нет?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*
Высший разум
(361151)
7 часов назад
Запретить признаваться, конечно, нельзя, но это бессмысленно, потому что он(а) уже в отношениях, и он(а) к вам не придет. А если придет, то зачем вам повеса и лоботряс (шалава и прошмандовка)?
Поэтому переборите разумом свои эмоции, отвлекитесь на что-то, например, на танцы запишитесь (устройтесь на тяжелую физическую работу).
Вета Антонова
Мудрец
(13784)
7 часов назад
Это эгоизм чистой воды, причем в самом своем негативном проявлении. Вы знаете, что человек в отношениях, но у вас возникают желания разрушить чужую связь, потому, что вам кажется, будто ваши чувства важнее. Спрашивается, почему же вы не полюбили свободного человека? Не потому ли, что боитесь ответственности?