Почему в этом мире все делается так, что бы в нем все было на руку женщинам и что бы им жилось лучше чем мужчинам ?

Почему в мире делается так, что бы в нем все было на руку женщинам, что бы у них было больше прав и возможностей чем у мужчин, что бы им жилось лучше чем мужчинам и что бы в этом мире делалось больше и больше посвящалось для женщин ? В чем причина этой не справедливости, ведь это же не справедливо все делать только для одного пола, почему так происходит ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну во-первых, раньше у женщин не было прав вообще, во-вторых, им тяжелее живётся чем мужчинам.

Многие Бабы-Стервы и Курвы.

Бабы стервы.

потому что женщин больше а мужчин становится меньше с каждым днём скоро мужчин будут содержать как музейные экспонаты и то избранных,для опытов и экспериметов .а когда отработают техники рождения детей в пробирках всех оставшихся мужчин сделают рабами и загонят в подземные шахты ,ну что бы лишний раз Амазонкам на глаза не попадались...

Чтобы смирить агрессию мужчин, снизить вероятность возникновения гражданских войн. Мужчина без прав более сдержан и зашиблен. Мужчина с правами опасен.