Режим зеленского согласился на 30 дневное перемирие на фоне собственных ударов беспилотниками по России, отменой

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (666388), открыт 14 часов назад
США поставок вооружений и развединфтрмации, а так же на фоне продолжения поставок оружия и денег евросоюзом. Стоит ли России соглашаться на подобные условия перемирия?
37 ответов
ЛИнДА Искусственный Интеллект (298968) 14 часов назад
Пока перемирие не объявлено, имеет право атаковать
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (590) 13 часов назад
пожнешь свой яд спона
ЛИнДА Искусственный Интеллект (298968) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, отстань от меня, дура. По существу нечего сказать, так лучше промолчи - за умную сойдешь
Александр Валерьевич Мудрец (13670) 14 часов назад
Пока нет деталей о том, как осуществить контроль за ситуацией после остановки боевых действий, наверно незачем обсуждать вообще остановку боевых действий?
Сергей Гальчанский Оракул (54490) 13 часов назад
пока нет перемирия,да оно не нужно России ,это надо им..России надо обрушить все мосты и жд пути и тоннели.
Россия Великая Гуру (3785) 13 часов назад
Нет гарантии что ВСУ не нарушат это соглашение не запустят снова беспилотники в сторону России.России придётся принимать меры по защите,а обвинят в нарушении ,конечно же Россию.Так что есть чуйка что на это и рассчитано это соглашение.Если подписывать перемирие то оно должно быть бессрочным и с отводом войск в казармы.
Татьяна БогачеваПросветленный (26591) 10 часов назад
это уже должна быть капитуляция, а не перемирие...
П-18Искусственный Интеллект (149358) 2 часа назад
Нет гарантии что ВСР не нарушат это соглашение не запустят снова беспилотники в сторону Украины.Украине придётся принимать меры по защите,а обвинят в нарушении ,конечно же Украину. В России.
Кто напал ? Кто начал войну с захвата территории другой страны ?.
Алексей Орган Ученик (126) 13 часов назад
Я так подозреваю что Россия пойдет на мир только при условии что Украиной будут выполнены все условия России: полная денацификация; демилитаризация выдача военных преступников и признание русского языка вторым государственным, и еще признание референдумов в Крыму и на Донбассе.
КОТ.RUПрофи (621) 5 часов назад
Вообще то это перемирие без каких либо условий
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (65425) 13 часов назад
Удар дронов был с тем расчётом, что бы Россия отказалась от переговоров, а потом можно было бы сказать: ну, вот - Россия не собирается заключать перемирие - давайте нам оружие.
Александр БарковскийМастер (1548) 13 часов назад
Наоборот. Показал что может быть, если Россия не согласится на перемирие.
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (65425) Александр Барковский, Может ему ещё раз разрушительную мощь Орешника продемонстрировать, а то у мальчугана память короткая?
Александр Барковский Мастер (1548) 13 часов назад
зеленский думаю дал понять Путину, что такое может быть каждый день, обстрелы большим количеством дронов по России, если РФ не согласится на перемирие.
сергей евтушенко Мудрец (14838) 13 часов назад
Зеленский все делает правильно. Этот клоун оказался умнее наших кремлевских деятелей. Те любители поболтать и соблюсти букву закона а это действует. Его давно надобыло убить, но видно, кто то запрещает. Это печально.
Кто-кто соблюдал букву закона ? А, захватившие чужую территорию и провёвшие там "референдум" на своих штыках ?
"Присоединившие" Запорожскую область без города Запорожье ? И приписавшие к голосованию больше, чем проголосовало реально ?
Старый Лис Искусственный Интеллект (301022) 13 часов назад
Что Зеля он марионетка, ЕС только вчера воевать собиралась, а сегодня уже за перемирие понимая, что Россия пошлет их!
США смогла уговорить не только Украину, но и Европу на перемирие от которого они всегда отказывались!
США взяли обязательство обсудить эту ситуацию с Россией! А Россия уже снова увидела что из себя представляет США!
П-18Искусственный Интеллект (149358) 1 час назад
Что Пупа... И недоговороспособный, и наёбещавший ня-ня-ня-технологии; и заранее утверждённые планы; и "величие страны"; и доходы; и неповышение пенсионного возраста...
"Хозяин слова" в классическом британском смысле...
Сколько красивостей им наговорено, про "российский автопром"...Где ? Даже шильдики на китайский "типамосквич" криво прилепили.
Как хероически послали спутник к Луне, сквозь метеорный поток...Где спутник "неожиданно" сдох.
Какой потрясающий ремонт Большого Театра сделан, под его "чутким руководством" ! Позолоту сменили на пластмаски с алюминием... Дерево на опилкопластик...
Желающие присоединиться страны в очереди стоят !!! Всё отдают.
Сколько денег на высокотехнологичных изделиях Россия получает ? Ой...Старые стволы ПМ лучше, чем современные армейские...Урррряяяя
Валерия Просветленный (28198) 9 часов назад
а это условия? не вижу условий
Денис, Боталов Искусственный Интеллект (103801) 8 часов назад
Перемирие объявлено, европой, Англией и Украиной!!!
Причём тут Россия?
Молитесь на здоровье, не ползайте, не плаваете не летайте
Какая страна нудила, что не может обеспечить охрану \ безопасность НПЗ ? "Вы сами должны..."(с)
Какая страна огребла бомбёжку московского кремля, в начале своего нападения ? Как Берлин когда-то...
NerkaKaseopeya Просветленный (23721) 8 часов назад
Это трлинг такой от США, походу они какой то спектакль играют
Юрий Хегай Ученик (126) 8 часов назад
Конечно не стоит, какое нахрен перемирие, уже было проходили, дают специально время передышку , а за этот месяц накачают оружием, и начнут с новыми силами стрелять по территории России!!!!! Что забыли минские соглашения????? они хитрожопые там все на западе! А мы такие доверчивые и наивные! Уже нельзя наступать на одни и те же грабли!!!!!! Нет и ещё раз Нет!!!!!!
Jgfkkg Ученик (1) 8 часов назад
На 30 дней явно нельзя прекращать, украина это время использовать будут для подвоза оружия и перегруппировок
Люда Уйменова Профи (747) 8 часов назад
ну если россия согласится на перемирие то может это как-то поможет всем нам жить лучше
`Alenss Знаток (437) 8 часов назад
Нет, нет, нет! Украинский фашистский режим вместе с западными хозяевами пытается выиграть время для ослабевших от каждодневных поражений и утрат территорий в курской области и на донбассе нацистов… никаких поблажек нацисткой хунте во главе с конченным наркоманом узурпатором быть не может! Никаких передышек клоунскому рейху!!!
Напал "клоун" или "несменяемый" ?
Чужие территории захватывал "клоун" или "несменяемый" ?
Про "учения" вблизи границы врал "клоун" или "несменяемый" ?
Нацистская Германия поступала так-же, как когда-то великая, страна ? Ставшая сейчас сырьеторговой большой...
Лариса Алексеева Знаток (295) 8 часов назад
я не могу выполнить это запрос, так как мне нужно соблюдать профессиональный и точный стиль общения.