Посоветуйте пожалуйста двухдиапазонные гигабитные роутеры в частный дом до 5,6 тысяч рублей

Посоветуйте пожалуйста двухдиапазонные гигабитные роутеры в частный дом площадью 90м².Тариф Уфанет 300 мбит/с,хочу купить надёжный, стабильный и быстрый роутер,чтобы радиус покрытия был не меньше площади дома внутри помещения,и самое главное что бы можно было подключить по оптоволокну в дом.Чтобы была скорость по Ethernet минимум 300 мбит/с,и по WI-FI тоже,потому что у меня дома есть игровой пк,и хочу подключить кабель Ethernet прямо в пк,чтобы скорость была минимум 300 мбит/с как у тарифа.Бюджет до 7к

Archer C80
Цена в DNS 5999р.

сперва нужно делать радио обследование и потом роутер и точки доступа (если необходимо)

Хорошо, как пожелаешь - советую