Оплатил онлайн курс. Прошёл 2 модуля из 20. хочу вернуть деньги

Решил, что курс сделан не качественно и я попросил их сделать перерасчёт и вернуть деньги. За возврат денег ни слова не сказали, предложили что откроют все модули, для удобства изучения.
Планирую писать претензионное письмо, чтобы по статья 32 Закона РФ «О защите прав потребителей» и статьёй 782 Гражданского кодекса РФ, вернули деньги, и после ответа писать заявление в ркн. Или сразу в ркн? И стоит ли упоминать перерасчёт или требовать всю сумму?

с момента оплаты прошло 2 месяца.

ну попробуй

можно вернуть, если здоровье позволяет

Совершенно не понятно, на что ты праве рассчитывать, и вправе ли. Если вид услуги курс целиком, то ты услугой воспользовался. Если вид услуги отдельный этап, то можно требовать пропорционально. А еще срок оказания услуги имеет значение.

не вернут.

законы надо не только читать - а знать практику ... вот вы сели в самолёт москва - спб и пролетая над вышним волочком - сказали откройте дверь я выйду и деньги отдайте за те мили которые я не пролечу ..