По сути Трампу всё равно согласится Россия на перемирие или нет, он украину обобрал

Сергей Оракул (73801), открыт 13 часов назад
Ему даже выгодно если не согласится, продолжит продавать, не дарить) оружие?
Дополнен 13 часов назад
Ну соберёт в оральном кабинете журналистов, разведёт руки как он это умеет, скажет, я сделал для мира всё что мог, проклятые русские.
8 ответов
Комендант Искусственный Интеллект (276895) 13 часов назад
у тебя в слове "обобрал" ошибка
трамп украину обос.рал
Максим Иванов Оракул (96687) 13 часов назад
В смысле все-равно? Он же получит ископаемые с тех территорий, которые контролирует Украина. Если Украина потеряет контроль над территориями, то и ископаемые он не получит. Или Путин ему тоже ископаемые уже пообещал?
ВикторГуру (3120) 13 часов назад
ну да предложил,просто покупать у РФ, а не вкладывать в дикую территорию
Максим Иванов Оракул (96687) Виктор, ну то есть это Россия будет вкладывать в дикую территорию?
МестныйИскусственный Интеллект (132111) 13 часов назад
уже пообещал, кстати.
Виктор Гуру (3120) 13 часов назад
он показал что укру можно принудить к миру, было бы желание, так что вся вина за укро потери лежит на демократах, которые хотели себе в укре бизнес организовать
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (174150) 13 часов назад
Тогда зачем Трампу договор по украинским редкозёмам. Он ведь косит на то, что тем самым хочет вернуть истраченное при Байдене.
Кис мис*ка Оракул (80385) 13 часов назад
Конечно всё равно...
Всё уже подписали.
Трамп сказал, что и дальше будет воспитывать украинцев кнутом и пряником.
буч 007 Оракул (90833) 13 часов назад
Трампу не все равно. Ему нужны редкоземы, а если Россия будет продолжать воевать в тех местах, то фиг США достанут эту руду. А на российские рудники их тогда не пустят, если они поссорятся сейчас с Путиным.
bennedictus mk Мудрец (10114) 12 часов назад
У вас путаница в голове.
В начале вы говорили что Украина давно принадлежит США, и потому Кремлёвская крыса воюет не с Украиной, а с США на Украине.
А теперь вы говорите что Трамп хочет получить редкоземельные металлы с Украины.

Так зачем Трампу то, что Америка и так является собственником ещё задолго до прихода Трампа к власти?
СергейОракул (73801) 5 часов назад
Во первых никогда не говорил принадлежит, то что марионеточный режим да, всегда говорил, марионетки со дня госпереворота, Во вторых почему только редкозём? переписали всё с чего украина имеет доход.
Ну а в третьих САМИ лидеры Европы говорят что они воюют с Россией а вчера Трамп сказал что НАТО воюет на украине с Россией.
И вообще, Россия не воюет ни с Америкой ни с Европой из за того что им там что то принадлежит, ни за богатства украины ни за территории украины, цель России демилитаризация и денационализация украины.