Как вы относитесь к Трампу?

О. Белый Профи (623), закрыт 1 час назад
Я в 16 году его уважал, а щас он ведёт себя как слон в посудой лавке.
Я его перестал уважать
А вы?
Лучший ответ
Розмари Шэнехан Просветленный (30864) 12 часов назад
Он мне никогда не нравился. Мракобес, нарцисс, насильник. Но у меня было предчувствие относительно его возвращения. Как камео в кинчиках лучше смотрится, но что делать...
Остальные ответы
всамделишный Просветленный (20065) 12 часов назад
в 16 году он только присматривался к посудной лавке.
Котовасько Искусственный Интеллект (120928) 12 часов назад
первый президент США на моей памяти который начал решать проблемы своей страны.
язон ДинальтМастер (1809) 12 часов назад
только проблемой оказалась сама страна
Котовасько Искусственный Интеллект (120928) язон Динальт, что имешь ввиду
Ангел НеБес Просветленный (20918) 12 часов назад
Как к пистаболлу. Врагу России.
Валентина Журавлёва Оракул (76496) 12 часов назад
Пока никак. Оценим по итогу. Пока Байден лучш й президент
Ангел НеБесПросветленный (20918) 12 часов назад
????Пздц всему
... Оракул (86636) 12 часов назад
Лучше бы он своей недвижимостью занимался, перепродавать отели у него хорошо получалось - и не лез в политику.
Дырка от бублика Просветленный (33898) 12 часов назад
первый срок он пристреливался, изучал. сейчас он пришёл с чётким, выстраданным планом. можно только пожелать ему успехов
Mik JokerОракул (54520) 12 часов назад
...страдайте дальше?)))
Mik Joker Оракул (54520) 12 часов назад
...не был...не состоял...
Чем хрен редьки слаще?)
ситуативный может быть...не более...

с какого бодуна вдруг станет США
большим великим другом матери моей России?
И снова здравствуйте! Оракул (53452) 12 часов назад
как артист он себя ведет, он и есть артист не зря в фильме снялся
Кот-Инквизитор Мыслитель (5163) 12 часов назад
Двухстандартный непредсказуемый тип, ему как и всем демократам нельзя верить что бы не разочароваться в его авторитете.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (174143) 12 часов назад
Пи..., ну который на "...бол" оканчивается. Ну ещё понятно, что про американский флаг на Марсе это для красного словца. Но траченый молью лозунг "Make America Great Again", ещё со времени первой каденции, это уже явная туфта для самопиара, как показало время.
Goodgyal!!! Мыслитель (5143) 12 часов назад
После того, как узнала, что он за Израиль не очень
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (132074) 12 часов назад
* торгаш он и есть торгаш, даже если это называется цивилизованным словом "бизнес"
...ЦИНИЧНЫЙ манипулятор,осуществляющий СДЕЛКИ выгодные только
одной стороне - стране.
НО, "цыплят по осени считают", этот сдельщик широко размахнулся, раскидывая свои яйца под разных несушек, высиживающиХ ему прибыль...
...будем посмотреть ЧЕМ закончится 2-я часть Марлезонского балета Трампа,
на балу политической панели МИРА...
пыс.пыс. первая часть закончилась ПШИКОМ!!!
Чё ровно чё Мастер (2193) 12 часов назад
Никак фиолетово что он есть что его нет Россия не зависит ни от от трампов и ни о кого либо другово.
Сергей Князьков Оракул (53437) 11 часов назад
я догадывался, что он на Россию не будет пахать