Помощь с процессором

- Ученик (72), открыт 1 день назад
что если запустить материнскую плату с процессором без кулера
7 ответов
Яна солях Гуру (2747) 1 день назад
Если процессор не горядчий то ничего
Андрей Сергеев Профи (534) 1 день назад
если запустить материнку с процессором без кулера то он быстро сгорит и будет капец
Aleviko Профи (853) 16 часов назад
Зависит от процессора и от матери. Нормальный процессор снизит себе тактовую частоту так, чтобы не перегреться. Нормальная мать выдаст предупреждение и выключит себя.