Нормально ответили на вопрос, а его взяли и скрыли. Как отреагируешь на это, будет тебе обидно?
посчитаю, что это намек не заходить к этому человеку в вопросы... не хочет он видеть мои ответы...
Если скрыли, значит, я попала в точку)
Посмеюсь от всей души🤣
Значит чел с большими проблемами...с психикой
когда Ты зашел на ответы..Много чего непонятного)-непривычного..Скрывают обычно те..Кто хочет сделать больно-хоть как ..человеку..Это ему приносит удовольствие
Значит не нужно больше
Отвечать этому автору .
Скрывают когда не нравится человек .
Ну или
Просто ответ не понравился .
удивлюсь ...и забуду ..откуда мне знать что там у кого на уме
я отвечаю для "небес"
а не для мяса )))))
Совсем не обидно) кому надо, откроет и прочтёт))
Здарова белое братство!
Как сам?
Здорова! Всё ок, а у тебя?
По барабану!