Нормально ответили на вопрос, а его взяли и скрыли. Как отреагируешь на это, будет тебе обидно?

★★★ Вадим ★★★ Просветленный (30163), открыт 6 часов назад
14 ответов
★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (817296) 6 часов назад
Посмеюсь от всей души?
Значит чел с большими проблемами...с психикой
Денис Красавчик Оракул (87591) 6 часов назад
Когда такое происходит, не дай бог, я втягиваю голову в плечи
И понимаю что я сказал явно что-то не так и не то что нужно
и начинаю вдумываться - что именно я сказал и почему мой ответ скрыли)
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (233069) 6 часов назад
посчитаю, что это намек не заходить к этому человеку в вопросы... не хочет он видеть мои ответы...
Elen Искусственный Интеллект (774090) 6 часов назад
удивлюсь ...и забуду ..откуда мне знать что там у кого на уме
Любава Любава Гений (92360) 6 часов назад
Есть тут один. Ему всё не нравится кроме себя самого. Но может и не один такой.)
Оля ) Просветленный (25017) 6 часов назад
Значит не нужно больше
Отвечать этому автору .

Скрывают когда не нравится человек .
Ну или
Просто ответ не понравился .
стас тарасов Искусственный Интеллект (216989) 6 часов назад
когда Ты зашел на ответы..Много чего непонятного)-непривычного..Скрывают обычно те..Кто хочет сделать больно-хоть как ..человеку..Это ему приносит удовольствие
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (248614) 6 часов назад
Здесь полно странных людей. На таких не обижаются.
iNOi Искусственный Интеллект (364950) 5 часов назад
Есть прокурор есть адвокат.
Судья закрывает на срок.

Нормально поступил...
Но ни адвоката, ни прокорора.
Один судья и тот не видимо.
Скрывается в окне виртуального мира.
А где же справедливость.
Разъяснительная работа.
На Свободу с Чистой Совестью...)
А то - за что сидел так и не понял...
В крытой, с закрытой темой...
Вячеслав Ершов Знаток (336) 5 часов назад
да не обидно вообще просто смешно как будто кто-то боится правды или что-то такое
Alex Galinin Просветленный (37553) 4 часа назад
Скрыли и скрыли. Большое дело! Не корову же у меня сперли!