Нормально ответили на вопрос, а его взяли и скрыли. Как отреагируешь на это, будет тебе обидно?

посчитаю, что это намек не заходить к этому человеку в вопросы... не хочет он видеть мои ответы...

Если скрыли, значит, я попала в точку)

Посмеюсь от всей души🤣
Значит чел с большими проблемами...с психикой

когда Ты зашел на ответы..Много чего непонятного)-непривычного..Скрывают обычно те..Кто хочет сделать больно-хоть как ..человеку..Это ему приносит удовольствие

Значит не нужно больше
Отвечать этому автору .

Скрывают когда не нравится человек .
Ну или
Просто ответ не понравился .

удивлюсь ...и забуду ..откуда мне знать что там у кого на уме

я отвечаю для "небес"
а не для мяса )))))

Совсем не обидно) кому надо, откроет и прочтёт))

Здарова белое братство!
Как сам?

Здорова! Всё ок, а у тебя?

По барабану!