Не работает монитор и клава при включении пк

Анатолий Ершов Ученик (8), открыт 1 день назад
Питание есть , но на мониторе написано но сигнал , клавиатура не работает и мышка тоже , но питание есть , так как подсветка работают
4 ответа
artificialis . Профи (897) 1 день назад
Включи пк и кнопку на бп нажми, отруби, вруби, и опять включи пк
Aleviko Профи (853) 16 часов назад
Работает подсветка и работает компьютер - прям очень не одно и то же. Вангую, что подсветка будет работать и при выдернутом процессоре. А вообще телепатия у меня сегодня не очень.