Все мы так долго и упорно ждали выхода этой игры... и вот она в стиме

Андрей . Мыслитель (8377), закрыт 17 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дегенеративный Искусственный Интеллект (356838) 1 день назад
по названию сразу понятно, что какой-то кринж
QuintangУченик (232) 1 день назад
Все хорошие фильмы начинаются на "зелёный" например: зелёный шершень, зелёная миля, зелёный слоник.
Дегенеративный Искусственный Интеллект (356838) Quintang, а ты почему не зеленый? или уже синий?
StRaXi4^-^ Гуру (2749) 1 день назад
чё это
РЕЗУЛЬТАТ ИНЦЕСТАУченик (107) 1 день назад
Зелëный слоник
StRaXi4^-^ Гуру (2749) РЕЗУЛЬТАТ ИНЦЕСТА, ?‍♀️
Даниил Литвиненко Мастер (1638) 1 день назад
Так она вышла ещё лет 8 назад
Андрей .Мыслитель (8377) 1 день назад
вот именно