Мама проверяет телефон.
Первый раз это случилось лет в 11, с утра меня мама попросила открыть Вайлдберриз на своем телефоне. я открыла и доверила ей. а она вышла из приложения и начала обнюхивать все соц сети. когда она отошла все утихомирилась и я быстро очистила телефон ото всякой гадости(что тогда у меня была). В декабре 2024 года я упала в обморок. Когда я проснулась на кровати я увидела потолок комнаты, а уже потом маму, которая сидела со мной на кровати , тыкала мне телефоном в лицо со словами "разблокируй." тогда все утихоморилась, ведь я отделалась обычным "мам, я скрывала то что смотрела порно". щас я этой фигнёй перестала заниматься. скрывать больше нечего, мама вывернула все наизнанку. Но сегодня в школе сказали, что на родительском собрании расскажут про вред телеграмма и что его надо удалить. Я сразу подумала, что это будет поводом для мамы проверить мой телефон. По дороге домой я обнюхала весь свой телефон и насколько смогла сделала его чистеньким.
Теперь на протяжении всего дня меня преследует непонятное чувство страха. Скрывать мне больше нечего, телефон чистый. Но все равно оно ходит за мной по пятам. Подскажите, что делать?
Заблокируй телефон снова.
Правильно делает
Те самые не выдуманные истории
Чувак сочувствую искренне
Нормально, все же мама хочет понять, вдруг она упускает что-то важное, во имя какой то там свободы 11 ребенка. Я иногда просматриваю телефоны детей, тайно. Не вникаю в переписки, не цепляюсь на ненормативную лексику в личках, это ерунда, по сути - просто оцениваю ситуацию, нет ли чего то реально критичного, криминального, трешового, что мне, как родителю необходимо знать а дети по какой то причине срывают...