Посовеетуйте хороший телефон до 20к

Андрей Белый Ученик (202), открыт 3 часа назад
Скоро днюха, нужен телефон до 20к желательно ссылку на озон,вб
9 ответов
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (124331) 3 часа назад
Если не знаешь какой телефон брать бери poco x3 pro
ТОТ Искусственный Интеллект (272096) 3 часа назад
Да у нас в семье есть парочка от Техно - шикарно работают...

Техно Пова 5
Техно Камон 30
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿМыслитель (8764) 3 часа назад
Боже мой, что за кал...
ТОТ Искусственный Интеллект (272096) Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ, Кал в голове у тебя, а у нас прекрасно работающие смартфоны (в данном ценовом сегменте).
Noyneimovich Мудрец (11510) 3 часа назад
Realme, одно из лучших решений по такой цене, Xiaomi к сожалению разочарует своим плачевной из подвальски собранной сборки
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ Мыслитель (8764) 3 часа назад
https://ozon.ru/t/oBRkKJ ну вот норм, из новых ничего лучше не найдешь скорее всего
Bodzan06n624 Знаток (365) 3 часа назад
В ДНС есть хороший Samsung Galaxy A15 жёлтый, с NFC, 256 ГБ, оперативки 8 ГБ
собираюсь себе купить:)