Нагрузка на видюху

Алексей Бесмарков Ученик (84), открыт 3 часа назад
Зашёл в сталкач проц на 100 работает, видюха на 0, что делать? Или так должно быть? Видюха gtx 760.
4 ответа
Иван Говнов Просветленный (42440) 3 часа назад
1 ядро процессора должно на 100% работать, 2 чуть меньше, остальные под ноль
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ Мыслитель (8764) 3 часа назад
Драйвера стоят?
Алексей БесмарковУченик (84) 3 часа назад
Да
Лучше купиᴿʸᶻᵉⁿ Мыслитель (8764) Алексей Бесмарков, ну видюха старая, со временем могли выйти из строя компоненты. Попробуй полностью снести драйвера программной ddu и накатить последние с официального сайта.
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132556) 2 часа назад
Как узнал, что видеокарта на 0% работает?
Алексей БесмарковУченик (84) 2 часа назад
Msi afterbnurner
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132556) Алексей Бесмарков, он 3.14дит.