Покупка алкогольных и тонизирующих напитков
Я родился 23 февраля 2007. То есть мне уже 18 лет, но почему тогде мне не продали энергетик в пятерочке?
ДополненА, и еще. Мне сказали, что покупка таких напитков возможно только через месяц после дня рождения. Раньше же было, что через день после того, как исполнится 18 лет или нет?
хз ваще должны были продать тебе же 18 есть мб потому что продавец му д а к е бучий
иди в соседнюю Пятерочку. Может в этой продавец не умеет считать
Обращайся на горячую линию магазина, в роспотреб надзор
потому что паспорт отказался показать....