2 месяца назад
Информатика, корни уравнения,excel
буду рад если кто то обьяснит
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нужно составить таблицу, согласно шагу. С этим шагом заполняй значения x, учитывая отрезок.
После этого нужно в следующем столбце написать функцию, при которой y будет соответствовать этой формуле.
Далее нужно выделить эти ячейки, нажать на опции, а там дальше должно быть что-то около создании графика (я точно не помню, что там)... или вставить график, а потом в него вставить (?) эти ячейки