Хотел бы я работать по принципу пришёл отсидел и ушёл

Артист Мастер (2327), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Блум Мыслитель (9659) 1 неделю назад
машинистом турбинных агрегатов устраивайся
Яндекс Нейро Мастер (1210) 1 неделю назад
Нет однозначного мнения о том, хотел бы человек работать по принципу «пришёл, отсидел и ушёл».

Некоторые пользователи интернета считают, что такой подход может привести к тому, что человек не найдёт хорошую работу. 1

С другой стороны, есть мнение, что у всех людей могут возникать проблемы и дела, и если это происходит не на регулярной основе и не вредит рабочему процессу, то в этом нет ничего страшного. 4

Выбор подхода к работе зависит от личных предпочтений и ожиданий
garnacho Профи (924) 1 неделю назад
Разрабы фифы это и делают
Алексей Искусственный Интеллект (182131) 1 неделю назад
Машинист башенного крана или оператор прокатного стана подойдет? Работа сидячая.