Случайно осудил Бога,хотя сам верующий
Смотрел фильм,увидел номерной знак и осудил его,поскольку там написано God 666.И в процессе этого,я нечаянно осудил Бога.Я верю в бога,я верю в его божественную силу и любовь.Скажите,это хула на духа святого? Если нечаянно осудил Бога,хотя сам бы такого никогда не позволил.
Тот "бог" с числом зверя (666) не Бог. Он из тех что мелким шрифтом пишется.
ибо велик Господь и достохвален, страшен Он паче всех богов. Ибо все боги народов – идолы* , а Господь небеса сотворил.
(Пс.95:4-5).
* В церковнославянском тексте их прямо называются бесами.
Если же, случилось так, что похулил именно Бога, сходи и покайся на Исповеди.
правильно сделал. он много в чем виноват
Если вам число имени зверя не понравилось, разве Бог не поймет?
И разве апокалиптический зверь, носящий это имя, не выдает себя за бога?
А такой бог с вашим Богом не имеет ничего общего. Осудили — забудьте.
По хер . Если есть у Тебя любовь в Душе .