Что за жук? Чем травить?

Такие твари живут у нас в квартире, но если до этого они жили только на подоконнике, то теперь они стали лезть к нам в кровать. Точно не из муки и круп, все запасы на кухне проверили, там чисто. Их вообще еда не интересует. Они на одежде иногда сидят, поштучно, на кровати уже второй день второго ловлю. Подойдет ли средство против насекомых с дельтаметрином от них?
Кожеед. Ищите что они жрут и выкидывайте. Пропадут сами.
Кожеед.

Кожеед самый обыкновенный. Питается кожанными изделиями. Просто прибей их и все.
Мебельный точильщик, Anobium punctatum. Потому и лезет именно в кровать, а не на кухню, поскольку его интересуют не мука и гречневая крупа, а мебельная древесина
Можно бы было средство, НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Был такой случай у меня. Были в квартире тараканы. Попшикали средством, а потом все стены так воняли, проветривали. Закроем окно, запах опять появился.
В то время было отопление, и батареи включены. И от их тепла запах был сильнее.
По этому если пшикать, то только летом, и с открытыми окнами, а сами на улице будьте не менее 7-8 часов!