Ищу команду для манги

Добрый день, я рандомный генератор сюжетов , могу придумать от легкого иссекая до сложных дарк фентози с детализацией к даже маленким событиям, в целом я уже продумывал много и идей новаллом также предусмотрел старые способы создав обсолютно уникалные жанры с сюжетом, мне нужен со автор который поможет написать и сценарист все таки я не очень разбираюсь в структуре, желательно также художник или художница но требование для новичка очень высокое , именно для художника, так что можете мне в тг написать: @myaki_oliv

Дополнен

рисовать необязательно я пишу новеллу просто не так много времени

Я рисую гей пор можно?

Таких фантазеров как ты море. Никто те писать не будет, и рисовать для тебя тож

я б замутил но рисовать не умею и времени ваще нет сорян

И...хоть один пример твоего сюжета. Чтобы было можно оценить хоть на что подписываешься.
Желательно лучшего, чтобы показать товар лицом. Что-то уникальное.

/gamemode survival