Звуковая карта sound blaster x4 у кого такая же? Или похожая с их софтом "Creative App"?
Работает она как бы норм если не считать всяких бесполезных функций аля SXFI.
Но проблема в том при старте ПК она не прогружается. Загружается SXFI раздел, acoustic engine и эквалайзер и дальше вечно висит. То-есть в самом окне ничего не нажать оно зависает на глухо. Лечится убиванием процесса в диспетчере задач и запуск по новой. Просто хочется уже со стартом пк видеть запуск. Ну это как ананизмом заниматься каждое включение убивать в диспетчере и по новой запускать..
Вин 10 pro со всеми ласт обновами.
Звуковая карта sound blaster x4
Двое ушей, от перетыкания ничего не меняется. Уши тут не причем вообще.
Hifiman arya stealth magnets
Audeze LCD-XC
Кто сталкивался с данной проблемой и какой рецепт решения....
у меня такая же проблема с sound blaster x4 тоже зависает при старте пк и бесит