Загранпаспорт через госуслуги Заявление принято к рассмотрению, что дальше? Госпошлина оплачена через сбербанк онлайн
Мне не приходили никакие квитанции, просто добровольно через сбер всё получилось перевести, так и надо было делать?
Потом вызовут в МФЦ, сфотографируют и паспорт будет готов через месяц.
Теперь отслеживай статус обращения на Госуслугах.
мфц НЕ ПОДВЕДЁТ!
жди.
да все нормально если госпошлина оплачена то ждите готовый паспорт на почте или в МФЦ
там в видео про уведомление про пошлину
https://rutube.ru/video/75026f4bbfedc80d0f94592c728a0b6f/?t=157&r=plwd