Загранпаспорт через госуслуги Заявление принято к рассмотрению, что дальше? Госпошлина оплачена через сбербанк онлайн

Щ Здравствуйте Гуру (4246), на голосовании 3 недели назад
Мне не приходили никакие квитанции, просто добровольно через сбер всё получилось перевести, так и надо было делать?
Голосование за лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (178138) 1 месяц назад
Теперь отслеживай статус обращения на Госуслугах.
Артём Лещенко Мастер (1290) 1 месяц назад
да все нормально если госпошлина оплачена то ждите готовый паспорт на почте или в МФЦ
alafira Искусственный Интеллект (227331) 1 месяц назад
Потом вызовут в МФЦ, сфотографируют и паспорт будет готов через месяц.