Что лучше: каждый день по одному цветочку или сразу целую площадь? Какие Мужчины способны на безумные поступки?

Дополнен

Какие мужчины способны на безумные постурки...
Наверное те, в которых есть некая искорка безумства)) весёлые, романтики, финансово обеспеченые...)))
Один цветок или площадь цветов... Это знак внимания... Если аоразить, то площадь, а если любя, то и цветочка достаточно... Каждый день или нет... Тут есть варианты...

На безумные поступки способны только настоящие романтики..))

Мал подарок/цветочек, да дорог.

Важно чтобы от души. Мы же не на базаре, чтобы вести подсчёты