Товары и маркетплейсы

Вопрос по отправке посылки по почте россии

на сайте написано "Содержимое посылки не должно перемещаться внутри упаковки — для этого свободное пространство в коробке заполняют полистиролом, опилками, стружкой, ватой"
выдают ли на почте что-то чтоб внутри ничего не перемещалось? какой-нибудь наполнитель или то что перечисленно в примере на сайте?

За деньги продают. Никто просто так тебе ничего не выдаст

Нет, не выдают и не продают. В принципе нет такого товара на почте.

То что посылка не должна перемещаться внутри коробки - это важное правило, чтобы вещь не пострадала. А вот по поводу того, есть ли на почте материал для упаковки - обычно есть, но не всегда подходящий. Поэтому желательно заранее взять коробку нужного размера нa https://xn--80aunp.xn--p1ai/catalog/korobki-karton_1/ да и другие упаковочные материалы там есть.

За твои деньги тебе что хочешь выдадут, и наполнитель и коробку, ты главное плати.

Его продают в пакетах