Ссылки на посты в тгк

Давно хотел начать вести тгк с фильмами так как очень люблю это дело. Сделал два канала для удобства, один с описанием фильмов, общей инфой, и другой с самими фильмами, которые можно посмотреть, перейдя по ссылке из первого. Вроде со всем разобрался, что,к чему, зачем, но когда люди пытаются перейти по ссылке для просмотра фильма на второй тгк, то пишет что нельзя перейти на публикацию так как они не являются участниками канала. Оба канала публичные, видел подобное у других, таких проблем не возникало. Погуглил, инфы нигде не нашёл, может кто что подскажет, может настройки где не досмотрел, или что можно предпринять ❤
https://t.me/ffilmvault
https://t.me/filmvaultwatch

Возможно, ты прикрепил к словам "Смотреть фильм" пригласительную ссылку, у которой истёк срок работы. Посмотри и проверь, а также убедись в правильности ввода ссылки на второй канал.

А вообще, скачивать фильмы не совсем хорошо. Их смотрят на официальных площадках, а не на иных сайтах. Иные сайты можно, а даже нужно назвать пиратскими. А пиратство — нарушение авторских прав.

Я бы посоветовал вместо ссылок на второй канал отправлять ссылки на просмотр фильмов, к примеру, на Wink