Раскол в ЕС по линии НАТО Вступление Украины в НАТО больше не рассматривается – Рютте ?
Один из лидероа ЕС а ныне Генсек НАТО Марк Рютте открыто встал на сторону Трампа в пику коммисарам ЕС, правящим партиям и лидерам ЕС
Генсек НАТО Марк Рютте высоко оценил вероятность прекращения украинского конфликта в 2025 году. В то же время руководитель организации не рассматривает присоединение Киева к альянсу. Об этом Рютте заявил в интервью телеканалу Bloomberg TV после беседы с президентом США Дональдом Трампом.
Вступление Украины в НАТО больше не рассматривается
– разрушил главную мечту Киева генсек альянса.
Также Рютте не считает возможным участие блока в прекращении огня на Украине после наступления перемирия. Генсек полагает, что эксперты НАТО смогут лишь давать советы по этим вопросам.
В то же время генеральный секретарь уверен, что в определенном будущем Европа и Соединенные Штаты восстановят отношения с РФ. Пока же этого не произошло, Рютте видит необходимость продолжения политического и военного давления на Москву.
А как соловьём-то заливался,когда только назначили. Да мы.да вас.да на клочки... :))
Это сейчас.
А что будет через 10 лет?
Примут - не примут... Какая разница. После эпического котла из 6к хохлатых Зелебобика свергнут - к бабке не ходи... Свергнут свои же...
Обожаю этих ракушек.
Солдаты НАТо ракетами НАТо который год бьют по городам и армии России с территории Украины, а ракушки все переживают-вступит ли Украина в НАТо или нет.
необучаемые ракушки
по приколу