Я снимаю часы на руке на ночь, часы кварцевые, они остались в ванне на ночь, но в ванне они часто оставались, и все нормально было, я утром встала, часы перестали ходить на определеном времени между 3 и 4 ночи, когда в руки их берешь, потрясешь, секундная стрелка начинает дергаться, но не долго, прихожу через день на работу, включаю компьютер, а там время перевелось само видимо на тоже почти самое время, что и у моих наручных часов было, которые перестали нормально функционировать, что это значит?
Владимир Матюшкин
Ну и что тут скажешь? Я ваших часов даже не видел, а подробности вы не сообщаете. Гадать на кофейной гуще?
Владимир Матюшкин
Анастасия Белова, трудно сказать, я не эксперт, но например, марку часов, сколько им лет... Кстати, некоторые часы намагничиваются. Не пробовали магнит к ним поднести?